VICTOR VASARELY ®
(1906 - 1997)
Osmosis
Stima: € 300,00 - € 500,00
Serigrafia, es. E.A. IV/X
108,5 x 65 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese