ALEXANDER WOLFF ®
(1976)
Stima: € 400,00 - € 600,00
2008
Tempera su carta
29,5 x 21 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano