HSIAO CHIN ®
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 154,39
1980
Serigrafia su carta Fabriano Cotton, es. VIII/XXV
49,5 x 69,5 cm
PROVENIENZA:
AA.VV., Opere grafiche internazionali. Acquaforte, acquatinta, litografia, serigrafia, catalogo della mostra presso la Fondazione Marconi, Milano, 2013, n. 32, pag. 20 (ill.)