GIO' POMODORO ®
(1930 - 2002)
Stima: € 200,00 - € 300,00
1980
Acquaforte, es. 62/75, edizioni Galleria Linea 70, Verona (timbro a secco)
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona