MASSIMO RADICIONI ®
(1942)

Gilles de Rais a Champtocé

Stima: € 20,00 - € 40,00
Tecnica mista su legno
30 x 20 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
PROVENIENZA: