EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 300,00 - € 600,00
1965
Tecnica mista su carta
29,8 x 23,7 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria del Naviglio, Milano (timbro al retro)