SALVATORE EMBLEMA ®
(1929 - 2006)
Senza titolo
Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 414,00
Serigrafia su tela di juta applicata su cartoncino, es. P.A.
106 x 75,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano