ALDO GENTILINI ®
(1912 - 1982)
Lotto multiplo
Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 100,00
Lotto composto da tre opere su cartoncino:

Tecnica mista su cartoncino
70,5 x 49,3 cm
Firmata in basso a sinistra

Tecnica mista su cartoncino
70,5 x 49,3 cm
Firmata in basso a sinistra

Tecnica mista su cartoncino
70,5 x 49,3 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo