GIUSEPPE AJMONE ®
(1923 - 2005)
La finestra
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Olio su tela
46 x 55 cm
Titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Fotografico Generale di Giuseppe Ajmone, Milano
PROVENIENZA:
Centro d'Arte Mercurio, Milano (timbro al retro)