REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)
Senza titolo
Stima: € 30,00 - € 60,00
Serigrafia, es. 72/99
71 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona