SALVADOR DALÌ ®
(1904 - 1989)
La poesia
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Acquaforte, es. 73/249
50 x 35 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo