MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)
Volto
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00

Olio su tavola
40 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria d'Arte L'Angolo, Forte dei Marmi
PROVENIENZA:
L'Angolo Galleria d'Arte, Forte dei Marmi (etichetta al retro)