HANS RICHTER ®
(1888 - 1976)
Komposition
Stima: € 100,00 - € 200,00
Serigrafia, es. 39/100
70 x 49,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese