GUIDO PAOLO PAJETTA ®
(1898 - 1987)
Uomo con cappello e sciarpa
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 237,50
1963 - 1965
Tecnica mista su tela
69 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Guido Pajetta, Milano
PROVENIENZA: