FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)
Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 37,50
1980
Tecnica mista su carta
28,5 x 20,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: