RENATO GUTTUSO ®
(1911 - 1987)
Natura morta
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
Serigrafia, es. P.A.
49,5 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo