ALIGI SASSU ®
(1912 - 2000)
Senza titolo (Cavalli)
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Litografia, es. IV/X
53 x 73 cm
Firmata a matita in basso a destra, dedicata in basso al centro, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: