AUTORI VARI ®

La caccia

Stima: € 80,00 - € 100,00
Lotto composto da quattro litografie, numerazioni varie, Carlo Bestetti - Edizioni d'Arte, Roma
Ogni opera misura 50 x 70 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita e numerata in basso
PROVENIENZA: