NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)
Senza titolo
Stima: € 40,00 - € 80,00
Serigrafia, es. 45/99
50 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona