NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)
Davanti all'Arcivescovato (preti e cardinali)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1950
Olio su tela
35 x 45 cm
Firmato in basso al centro
Opera registrata presso l'Archivio Nino Caffè con il n. H/1065BH (etichetta al retro firmata dal Dott. G. Borghi)
PROVENIENZA: