ANGELO CAGNONE ®
(1941)
Frammenti di nature morte
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
1974
Tecnica mista e collage su cartoncino
42 x 55 cm
PROVENIENZA: