KENGIRO AZUMA ®
(1926 - 2016)
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 37,50
Litografia, es. 30/30
70 x 49,8 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
Timbro dell'artista in basso a destra
PROVENIENZA: