KONRAD WACHSMANN ®
(1901 - 1980)
Monday
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 68,00
1969
Serigrafia, es. 109/150, Edizioni del Deposito, Genova (timbro a secco)
70 x 49,7 cm
Firmata, datata e titolata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: