ALDO MENGOLINI ®
(1930)
Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
1976
Serigrafia, es. 15/100
69 x 48,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata a sinistra
PROVENIENZA: