PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Stima: € 200,00 - € 400,00
1976
Serigrafia, es. 28/50
78 x 106,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona