ROBERTO BARNI ®
(1939)
Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 25,00
Acquaforte e acquatinta, es. 16/45
49,5 x 70 cm
Firmata a matita e numerata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona