MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)
Esclusiva per Maurizio Calvesi, Schema di kit per bici da corsa
Stima: € 300,00 - € 600,00
1997
Serigrafia, es. P.A.
100 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano