MAURIZIO NANNUCCI ®
(1939)
Blue
Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 386,00
Serigrafia, es. 5/100
50 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona