SARENCO ®

Non mi dire cattolico prego! (Omaggio ad Armando Nizzi)
Stima: € 50,00 - € 100,00

1967
Serigrafia, es.18/40
68 x 100 cm
Datata in basso a destra
Firma, data e numerazione al retro
PROVENIENZA: