MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)
Incensiere (lettera al critico)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 124,50
1971
Stampa litografica su carta Japon, es. non numerato
30 x 22 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: