SERGIO DANGELO ®
(1932 - 2022)

Nel vento

Stima: € 500,00 - € 1.000,00

1993
Tecnica mista e collage su tela
70 x 100 cm
Firmata in basso al centro
Titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Arte Silva, Seregno
PROVENIENZA:
Studio F22 Modern Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio (etichetta al retro)
Arte Silva, Seregno