FABRIZIO RUSSO ®
(1970)

Damphyr, pagine 9, 10, 11 e 12

Stima: € 100,00 - € 150,00
Lotto composto da quattro tavole a china e tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 35 x 25 cm
Ogni tavola è firmata in basso a sinistra