WALTER ANGELICI ®

Senza titolo (Rapinatore)
Stima: € 300,00 - € 500,00
Base d'asta: € 250,00
1988
Matita e china su carta Schoeller Durex
42 x 30 cm
Firmata e datata a matita in basso al centro