GIUSEPPE SANTOMASO ®
(1907 - 1990)
Stima: € 5.000,00 - € 8.000,00
1982
Tecnica mista e collage su cartoncino
57,3 x 47,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria