PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)

Derobè III°

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
1987
Olio su tela
70 x 100 cm
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria