PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)
Prime luci al Roch ad la Serp
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1996
Olio su tela
60 x 80 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria