ALFREDO CHIGHINE ®
(1914 - 1974)
Composizione rosso giallo
Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
1971
Olio su tela
81,5 x 65,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria