TOTI SCIALOJA ®
(1914 - 1998)
Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1994
Olio su tela
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria