PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Tecnica mista su carta applicata su tela
57 x 50 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria