Lotto 1
LUCIO FONTANA ®
(1899 - 1968)
Nudo femminile
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1946
Biro su carta
19,4 x 27 cm
Firmato e datato in alto a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Lucio Fontana, Milano
PROVENIENZA: