NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

La caduta

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 676,00
1968
Olio su tavola
12 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura del Dott. Giorgio Borghi
PROVENIENZA: