LUCIANO MINGUZZI ®
(1911 - 2004)

Figura

Stima: € 150,00 - € 250,00

Tecnica mista su cartone
44 x 32 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Fondazione Luciano Minguzzi e firmata dall'artista
PROVENIENZA: