ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

One of ten

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
2014
Tecnica mista su carta
47,8 x 36 cm
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano