DIMITRIS KOZARIS ®
(1960)

Star Tricks

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
1996
Video VHS in bianco e nero e colore, durata 31'10'', durata versione italiana 31'40'', opera accompagnata da copia espositiva
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Massimo De Carlo, Milano
Collezione privata, Milano