ANIA ORLIKOWSKA ®
(1979)

Still life 04 - wormsfilm II

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 225,00

Video DVD, durata 15 minuti circa, es. 2/3
Firma su etichetta all'interno
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano