VÉNERA KASTRATI
(1975)

Red/White, Mirupafshim, Ombre di voci

Stima: € 400,00 - € 800,00
2007
Video DVD a colori senza audio, durata 2'11'', ed. 2/3
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano