TONY JUST
(1969)

Painted figure 2

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
2014
Scultura in legno e materiali di scarto con applicazioni di colore
60 x 15 x 21 cm circa
Firma e data sotto la base
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2014, Madame Bovary, c'est moi, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano