BENJAMIN SAURER ®
(1977)

O.T. (Ohne Titel)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
2007
Busto in pietra di Wagner con t-shirt, esemplare unico
23,5 x 18 x 9 cm
Firma e dedica sulla t-shirt
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano