MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

e-moll nr.2

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 2.812,50
2006
Installazione composta da cassa acustica, microfono e testa in alluminio, es. 1/3
Dimensioni variabili
213 x 100 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano