GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Love Story

Stima: € 300,00 - € 600,00
2007
Installazione composta da ventilatore, giradischi, lampadine e Chopin LP
380 x 70 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma